led-catalog.ru - Тематический каталог сайтов светодиодной продукции. LED-продукция
тематический каталог сайтов светодиодной продукции. LED-продукция
< назад главная умный поиск компании по категориям компании по спецификациям компании по России контакты заказать любой товар

Светодиодные бегущие строки

<< СПИСОК СТАТЕЙ

Светодиодные бегущие строки – высокотехнологичные системы в форме полос или табло, применяющиеся для визуального представления динамической или статической текстовой и видео информации на плоскости световых элементов различных характеристик.

Какие виды бывают

Светодиодные панели можно классифицировать в основном по:

  • цветовой гамме (моно- и многоцветные);
  • расположению (вертикальные и горизонтальные);
  • размещению (наружные, внутри зданий, мобильные на транспорте).

виды бегущих строк, фото 1 виды бегущих строк, фото 2 виды бегущих строк, фото 3 виды бегущих строк, фото 4

Область применения

Внутренние светодиодные бегущие строки широко используются организациями в крупных бизнес-центрах, торгово-развлекательных комплексах, гипермаркетах и т.п. Служат для облегчения навигации внутри здания, для привлечения клиентов и отображения короткой рекламы. Список разнообразен: бутики, представители брендов, предприятия общепита, частные магазины, кинотеатры, агенства по недвижимости, туристические и строительные фирмы, продуктовые супермаркеты и т.д.

Наружные светодиодные бегущие строки располагаются на фасадах выступающих частей, на крышах и углах строений. Они крупнее и рассчитаны для привлечения «внешнего» клиента и повышения имиджа компании на более большом сегменте обзора: автодороги и пешеходные места с высоким трафиком, жилые комплексы, деловые центры.

Мобильные светодиодные бегущие строки применяются на легковом и грузовом транспорте, на общественном транспорте с целью показа рекламы и объявлений в процессе езды по маршруту участникам движения, охват потенциальных целевых клиентов зависит от маршрута и времени в пути.

В чем их преимущество

Движущиеся светодиодные строки имеют много преимуществ относительно других средств наружной рекламы. Цена, фон, размеры, количество блоков, интенсивность света, разрешение, угол обзора, площадь и дальность трансляции, скорость движения и смены информации, ее характер зависят от требований заказчиков, целевой аудитории и от времени суток. Тексты могут быть разной длины и сочетаться с графикой. Загрузка информации и программы осуществляется через компьютер, управление может производиться так же с помощью беспроводных систем связи.

<< СПИСОК СТАТЕЙ
© Авторское право под покровительством гуманного государства. 2012 -2024 г.