led-catalog.ru - Тематический каталог сайтов светодиодной продукции. LED-продукция
тематический каталог сайтов светодиодной продукции. LED-продукция
< назад главная умный поиск компании по категориям компании по спецификациям компании по России контакты заказать любой товар

Познавательные статьи о светодиодной продукции

  • Блок питания для светодиодной ленты
    Большинство светодиодной продукции для декоративной подсветки имеют особенные условия подключения к сети переменного тока. Для успешного подключения к сети используют специально разработанные блоки питания, о которых пойдет речь в статье.
  • Диммер для светодиодных ламп
    Нам иногда хочется как-то разнообразить окружающую обстановку дома, но как же это сделать без перестановки мебели и капитального ремонта... Идея, мы можем разнообразить освещение в комнате приглушая свет или делая его более ярким. В такой задумке нам поможет так называемый диммер, давайте подробнее рассмотрим, что же это...
  • Потолочные светодиодные светильники
    Расскажу вам о том, что способствует комфортной обстановке в помещении, и что на первый взгляд незаметно на потолке - но важно для нашего зрения, здоровья и окружающей среде. Вы найдете ответы на вопросы: Виды потолочных светильников, Область применения светильников, Преимущества светильников перед аналогами.
  • Профиль для светодиодной ленты
    Подчеркнем индивидуальный дизайн своего интерьера или уникальный вид своей мебели...только как... Мы расскажем вам как можно использовать алюминиевый или пластиковый профиль для светодиодной ленты и приведем основные их виды. Разнообразие профилей дает свободу своим идеям.
  • Светодиодная лампа E27
    Самый используемый тип цоколя сегодня это цоколь E27. Данный тип цоколя встречается в люстре, настольной лампе и светильнике в ванной комнате. Светодиодные аналоги привычных старых ламп накаливания полностью повторяют этот популярный тип цоколя. Сегодня мы узнаем что же это за цоколь и где используются светодиодные лампы с подобным типом цоколя.
  • Светодиодная лента для подсветки потолка
    Неповторимый дизайн потолка можно достичь используя светодиодные ленты - они гибкие, потребляют мало электроэнергии и имеют различные цвета. О подсветке потолка и видах светодиодных лент и ойдет речь в данном обзоре.
  • Светодиодные бегущие строки
    Двигатель торговли и успеха в бизнесе - реклама. Чтобы вашу рекламу заметили из общей кучи рекламных баннеров, необходимо ярко и красиво оформить предложение своего товара потребителю. В этом нам помогут светодиодные бегущие строки - современно, ярко, работает. В статье открыты вопросы: Какие виды бывают, область применения, в чём их преимущество.
  • Светодиодные лампы G9
    Большой популярностью сегодня пользуются светодиодные лампы с цоколем G9. Встретить их мы можем практически везде, но наиболее часто мы имеем с ними дело например дома. Мы расскажем об этом виде ламп, их особенности и области применения.
  • Светодиодные лампы Gauss
    Стильные светодиодные лампы от компании Gauss, космический дизайн упаковки. Большой популярностью сейчас стала приобретать именно эта торговая марка. О преимуществах светодиодных ламп этого производителя мы узнаем из данной статьи.
  • Светодиодные лампы H4
    Рост числа автолюбителей позволяет разрабатывать и применять современные технологии света. Освещение дорожного пути для авто это несомненно важная задача, которую с большим преимуществом выполняют светодиодные технологии. Светодиодные лампы для авто H4 дают свету авто много преимуществ о которых указано далее.
  • Светодиодные лампы для дома
    Сложно представить современный дом без освещения, помимо естесственного дневного света. Сейчас мы "сталкиваемся" с осветительными лампами в гостинной, кухне и ванной - люстре, настольной лампе и торшере. На этот раз мы узнаем где можно использовать светодиодные лампы для дома, чем это полезно для здоровья и кто производит светодиодные лампы в России.
  • Светодиодные уличные светильники
    Освещение в темное время, да еще и красивое освещение, пожалуй, очень важная деталь в обиходе. С помощью светодиодных технологий мы достигли разнообразия цветовых решений для наружного освещения и экономию электроэнергии. Мы узнаем о ключевых моментах в светодиодной продукции для уличного освещения.
  • Светодиоды 12 вольт для авто
    Как сделать так, чтобы мой автомобиль стал интереснее и индивидуальнее если для меня это более чем средство передвижения? Необходимо как-то выделить индивидуальность и вкус... Отличным решением послужит применение светодиодной подсветки для авто. Тем более, что светодиоды хороши и при использовании в габаритных огнях и фарах. Гд применяются светодиодные лампы для авто, мы узнаем из этой статьи.
  • Точечные светодиодные светильники
    Для создания индивидуального дизайна в своем жилище мы используем подсветку. Наиболее продвинутые используют точечную подсветку отдельных элементов используя светодиодные точечные светильники, которые легко встраиваются в подвесной потолок и отлично разнообразят вид вашего интерьера.
© Авторское право под покровительством гуманного государства. 2012 -2024 г.