led-catalog.ru - Тематический каталог сайтов светодиодной продукции. LED-продукция
тематический каталог сайтов светодиодной продукции. LED-продукция
< назад главная умный поиск компании по категориям компании по спецификациям компании по России контакты заказать любой товар

Светодиодные лампы H4

<< СПИСОК СТАТЕЙ

Лампа H4 – это двухнитевая светодиодная лампа, которая может использоваться для режима дальнего и ближнего света.

О светодиодной лампе H4

светодиодные лампы H4, фото 2Светодиодная лампа H4 издает белый свет, который по мощности может сравнится с галогенным. Не смотря на это, она 6 раз более экономична, в сравнении со своими аналогами. Благодаря электронике высокого качества, хорошим теплообменным свойствам алюминиевого корпуса и вентиляторам-охладителям, такие лампы не перегреваются, и срок их жизни может достигать 70-и тысяч часов.

светодиодные лампы H4, фото 3Особенностью света светодиодных ламп является то, что они не ослепляют пешеходов и водителей, которые движутся вам на встречу. H4 имеют стандартный цоколь, а питание происходит от источника в 12 В, что позволяет быстро и без особых трудностей переоборудовать оптику вашего автомобиля. Отличие установки состоит лишь в необходимости подключения вентиляторов-охладителей и блока микроконтроллера в фару.

Светодиоды, по своему определению весьма надежны, они не восприимчивы к большим температурным перепадам и вибрациям, – это и делает их наиболее долговечными на рынке осветительных приборов.

Где используются лампы H4

светодиодные лампы H4, фото 1Светодиодные лампы с цоколем H4 сейчас очень распространены и используются в основном в оптике автомобилей, придя на замену галогенным лампам и морально-устаревшим лампам накаливания. Эти лампы, благодаря вариантам с возможностью питания от напряжения в 12/24 В, могут быть установлены как в легковых, так и в грузовых машинах.

Какие виды ламп H4 бывают

Обычные светодиодные лампы, разрешенные для применения на городских дорогах имеют мощность 55-60 Вт, но существуют и вариации, предназначенные для внедорожной езды с повышенной мощностью – 100-130 Вт. Обычно такие лампы устанавливаются в отдельные фары автомобиля.

светодиодные лампы H4, фото 4 светодиодные лампы H4, фото 5 светодиодные лампы H4, фото 6

Различные производители могут предоставлять лампы с разным типом и количеством светодиодов, значением и углом светового потока.

Также H4 разделяют по типу оттенка излучаемого света: теплый белый, с теплотой света в 5000К и холодный белый – 6000К.

Основные преимущества лампы H4 перед аналогами

Выделим несколько преимуществ перед галогенными и лампами накаливания:

  • высокая надежность, лампы устойчивы к вибрациям, проникновению грязи и песка, влагостойки, а также не поддаются воздействию экстремально-низких температур;
  • качественный мощный белый свет, высокая яркость и, при этом фары с такими лампами не имеют ослепляющего эффекта;
  • H4 вмещает в себя 2 светодиода, что позволяет использовать ее как лампу дальнего, так и ближнего света;
  • стандартный цоколь, лампу можно установить в любую обычную фару без каких-либо вмешательств в конструкцию оптики;
  • наилучшая экономичность в сравнении со всеми существующими аналогами;
  • долгий срок службы;
  • приятные оттенки белого цвета похожи на свет ксенона и больше приходятся по душе автолюбителям в сравнении с желтым светом галогенных ламп.

Таким образом, светодиодные лампы H4, являются наилучшим выбором на рынке автоламп в сравнении со своими конкурентами в виду своей надежности и экономичности. Выбрать продавца или узнать где можно купить, вы сможете в нашем тематическом каталоге компаний, указав город на странице Где купить светодиоды в России!?

<< СПИСОК СТАТЕЙ
© Авторское право под покровительством гуманного государства. 2012 -2024 г.